Форум dkLab и Denwer
Здесь общаются Web-разработчики.
Генеральный спонсор:
Хостинг «Джино»

Установка Prestashop 1.5.6.2, ошибки при установки и после установки не открывается админ панель! (nick_E)
Author Message
nick_E
Заглянувший

поощрить/наказать

PostPosted: Sat Jan 25, 2014 11:27 am (написано за 6 минут 42 секунды)
   Post subject: Установка Prestashop 1.5.6.2, ошибки при установки и после установки не открывается админ панель!
Reply with quote

Скачал prestashop_1.5.6.2 с включенным в пакет русским языком, при запуске установки не правильно определяет кодировку страницы, ну ладно выбрал UTF-8 отобразилось.
Пошла установка и на 25 процентах выходит ошибка "", делаю шаг назад и повторяю установку ошибки нет, установка завершается. После установки проверяю, половина по русски половина нет. Панель администрирования запускается в ней так же как и в магазине русско-английская смесь.

Хорошо, ставлю сначала, выбираю английский язык, устанавливается без проблем. Пытаюсь зайти в панель администрирования - тишина. Вообще ничего, ни каких ошибок, Денвер тоже молчит и не говорит, что страница не найдена, значит страницу видно, но почему она не пускается я не понимаю. Набираю адрес админ строки жму ввод и как будто нет связи, жму кнопку обновить страницу ничего только белый экран...

Нашел вот такое на простора интернета:
Quote:
Prestashop может выдавать ошибку при установке русского языка.

Как ни странно, это нормально обходится, так как русский язык можно установить и вручную - заливкой файлов на FTP и прописыванием картинки российского флага.

Но меня сей факт настолько взволновал, что я решил добиться окончательной ясности в этом вопросе. Списался с техподдержкой Masterhost, и оказалось, что причиной этой ошибки была защита хостинга Masterhost. Эта защита "портила жизнь" не только Prestashop-у, но и установленному Wordpress-у (который запрашивал пароли FTP при каждом обновлении, хотя мог бы этого и не делать).

Защита виртуального хостинга состояла в следующем : файлам, созданным скриптами (в ходе распаковки), присваиваются атрибуты, препятствующие дальнейшей их обработке (интеграции в портал).

Как только я узнал о проблеме, я попросил перенести наш виртуальный хостинг Masterhost на имеющуюся альтернативную площадку без такой защиты.
источник ocenka.name/index.php?topic=33.msg63#msg63

Вопрос, относится ли это к Денверу и как это исправить?

post-752882-0-45766300-1390574672.jpg
 Description:
 Filesize:  349.34 KB
 Viewed:  6384 Time(s)

post-752882-0-45766300-1390574672.jpg

Back to top
View user's profile Send private message
Post new topic   Reply to topic All times are GMT + 3 Hours
Page 1 of 1    Email to a Friend.
You cannot post new topics in this forum. You cannot reply to topics in this forum. You cannot edit your posts in this forum. You cannot delete your posts in this forum. You cannot vote in polls in this forum. You cannot attach files in this forum. You can download files in this forum.
XML